Какой способ рекламы собственного сайта используете вы? Всё ещё заряжаете в Сапу мыслимые и немыслимые бюджеты? Тогда вынужден вас разочаровать, такой способ раскрутки сайта морально устарел. И дело даже не в том, что сейчас для закупки ссылок используются средства автоматизации продвижения...

Добро пожаловать в будущее, ставшее настоящим. Сейчас постинг на форумах является именно тем способом вложения денег в раскрутку сайта, который приведёт к вам потенциальных клиентов. В настоящее время потенциальный клиент уже является достаточно осведомлённым для того, чтобы найти в Интернете нужную информацию и нужный товар. И он уже не будет брать первое, что ему предложит Яндекс в верхних строчках выдачи.

Прежде чем потратить деньги, большинство адекватных людей идёт в социальные секты сети и на форумы за отзывами. Окучиванием социальных сетей мы займёмся в другой раз, а сегодня сосредоточим своё внимание на форумах. Так как люди доверяют «объективному» мнению форумчан (ведь необъективного могут публично низвергнуть прямо в ад), то наша вирусная реклама на форумах будет весьма эффективна. Большинство жителей форумов интересует заработок в Интернете, потому они без лишних уговоров разместят нашу рекламу от своего имени.

Далее: 7 советов, как правильно рекламироваться на форумах

Запись опубликована 20 мая 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.