Предлагаю ссылочный обмен с SEO и IT блогами. Если сайт не имеет никакого отношения к SEO, IT, созданию сайтов и компьютерной тематике, на такой сайт я ссылок не размещаю (с января 2014). Прежде чем договариваться о покупке / обмене, мне нужно посмотреть ваш сайт. ТИЦ, pr меня мало интересуют, но сайт:

  • должен хорошо индексироваться;
  • не должен содержать агрессивной и шокирующей рекламы (попандеры, кликандеры, тизеры и иже с ними), то же касается и контента;
  • без запрещённых материалов, разводов.

Рекомендую прочитать мои условия обмена ссылками, чтобы ознакомиться с моими скромными требованиями. Форматы обмена / покупки:

  • Постовой (ссылка, окружённая тематическим текстом: 100 — 200 символов). Вы можете сослаться на любую страницу моего блога, можно и на главную — на ваш выбор. Но следует предварительно связаться со мной и обсудить условия. Я могу предложить и конкретную страницу с конкретным текстом в зависимости от обстоятельств. Но когда мне без разницы, то можете ставить любой анкор (текст ссылки). Пожалуйста, имейте ввиду и отнеситесь с пониманием, если я попрошу что-либо изменить в постовом после его просмотра. Срок размещения — навсегда.
  • Пост (статья — не меньше 1000 символов, желательно с картинкой). В статье можете поставить до 2 ссылок на разные страницы одного сайта. Если ссылки две, то размер статьи — не меньше 2000 символов. В вашей статье я могу разместить до 2 своих ссылок (а могу и не разместить). Срок размещения — навсегда.
  • Баннеры в ассортименте. Там, где видите на сайте блоки контекстной рекламы — лучшие места для размещения ваших баннеров. Место и цену намечаем вместе. Ссылки баннеров скрываю от индексации, так что вы покупаете только заинтересованных посетителей и брендинг.

Если желаете ещё что-то предложить — комментирование открыто. Мои позывные указаны на странице контакты.

Число читателей блога, посетителей и комментариев высылаю по запросу с пруфами. Сайт существует с сентября 2008 года. Не строго периодично, но регулярно обновляется, за что хорошо индексируется и получает поисковый трафик.

Запись опубликована 9 марта 2010 года. В рубрике «Кнопка "Бабло"» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.