Многим бизнесменам покорение Интернета кажется не самым важным для бизнеса занятием молодых амбициозных людей. Мол, есть у вас лишние время и деньги — занимайтесь бирюльками в Интернете, а я и в реальной жизни не растеряюсь: тем временем пару конкурентов куплю или придушу.

Но такие взгляды на ведение бизнеса уходят в прошлое. Всё больше людей понимают, что за продажами через Интернет будущее. Некоторые плюсы бизнеса в Сети:

  • клиенту ходить никуда не надо;
  • хороший магазин играет роль продавца-консультанта, который может одновременно обслуживать неограниченное число клиентов;
  • инструменты автоматизации торговли позволяют размещать товар на веб-витрине быстрее, чем на полках магазина;
  • не надо париться с разменом купюр, когда продавец не может дать сдачу.

Потому переносить бизнес в онлайн нужно — это факт. Но мало создать сайт, его надо ещё и раскрутить. Когда требуется раскрутка сайтов одесса, не стоит доверять это мероприятие студентам в надежде сэкономить. Вы же не станете вешать бигборд в лесу, в надежде сэкономить — верно? А также перед раскруткой настоятельно рекомендую заказать аудит сайта. Потратите сейчас небольшую сумму на аудит, а не на бутылку коньяка — потом голова не будет болеть, и я тут не про похмельную головную боль.

Запись опубликована 11 апреля 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.