Следите ли вы за конкурсом BestMasterиZация? А, может быть, вы участвуете в нём? Я вот как-то не удосужился принять участие. Может быть, килобакс мне лишний, а может даже за 500 рублей не хочу участвовать в этой гонке. Но зато с удовольствием наблюдаю. :)

BestMasterиZация

Какие изменения в турнирной таблице произошли за последнюю неделю? В «большой шестёрке» никаких изменений не случилось. webice.ru как занял первую строчку хит-парада 20-го ноября, так с тех пор только на 1 день уступил первенство блогу blog-studenta.ru (2 декабря). Сам blog-studenta.ru в начале декабря взялся за дело с новыми силами, и вошёл из топ-5 в топ-3. sosnovskij.ru в это же время тоже прижился в топ-3. Четвёртую строчку с 4-го декабря занимает seoadd.ru. vovka.su со 2-го декабря стал пятым. Ещё более-менее устойчивая позиция за blog.bloggers.su, занимающим 6-ю строку. В остальных строках происходит непрерывное движение.

В соседней 7-й строке находится seowit.ru, которому сегодня помогаем проводить BestMasterиZацию. seowit.ru решительно рвётся в топ-3, пожелаем ему попутного ветра на этом тернистом пути.

Всё, уже не могу не рассказать об одном интересном инструменте, который позволил мне за считанные минуты провести этот экспресс-анализ конкурсной ситуации. От фаната BestMasterиZации:

http://php.name/wp-content/uploads/2010/bestm/

Конкурсный позициомер :)

Ну и как же, рассказывая о конкурсе, могу не упомянуть наш конкурс: «Лучший подарок от Деда Мороза». Проявите свой литературный талант и веру в новогодние чудеса!

Запись опубликована 10 декабря 2010 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.