Декабрь, однако, урожайным получается на конкурсы. Ещё первая декада декабря не минула, а уже можно насчитать добрый десяток известных в блогерских кругах конкурсов. А ещё сколько неизвестных... Сегодня речь о конкурсе, в котором будет оцениваться новогоднее оформление блога.

Новогодний дизайн блога - конкурс

Во всём мире люди к Новому году наряжают ёлки и другие хвойные растения, а блогеры наряжают ещё и свои блоги себе и гостям на радость. Именно новогоднее украшение блога стало предметом оценки в рамках конкурса на seo73.ru.

После того, как вы украсили свой блог, не забудьте заявить об участии на странице конкурса, на которую я сослался выше. Там же информация о призах. Больше никаких требований к участникам нет. Заявки будут приниматься до 20 декабря, так что не затягивайте. ;)

Да, говоря о новогодних конкурсах, не могу не упомянуть конкурс, который организовали мы с Надюшей: лучший подарок от Деда Мороза. Торопитесь принять участие, потому как время перед Новым годом ускоряется. :) Мы принимаем заявки на участие до 18 декабря включительно.

Информация для деловых людей. Если вы в преддверии Нового года решили выполнить двойной объём продаж, то вам не обойтись без ярких и красочных рекламных листовок. Полиграфическая компания Стампа Вива выполняет такие работы качественно и в короткие сроки. Интересуют цены? Вот вам, пожалуйста, стоимость рекламных листовок. План действий прост: идёте на сайт и заполняете внизу страницы форму запроса на расчёт стоимости печати рекламных листовок. Как только заявка будет обработана, вам позвонят и всё подробно расскажут. А дальше — выбор за вами.

Запись опубликована 9 декабря 2010 года. В рубрике «События» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.