Те, кто занимается созданием своих сайтов массово (а ведь если начинаешь получать доход с сайтов, вполне законное желание продолжать увеличивать их количество) постепенно сталкиваются с задачей наполнения сайтов. Я заметил, что у меня с трудом получается писать больше 10 толковых текстов в день. Но чтобы написать 10 текстов, мне нужно потратить весь рабочий день и как следует изнасиловать свой мозг. Получается, если я соберусь сделать 10 сайтов с ежедневным наполнением, то я буду работать на них как раб бесплатно.

Естественно, что такая ситуация радовать не может. Потому вернёмся к теме поста. Каким образом можно достигнуть автонаполнения сайта. На ум сразу же приходят варианты, чтобы что-то парсить, затем уникализировать. Но это путь регресса, тем более такой вариант недопустим, если планируется что-то похожее на СДЛ.

Ещё вариант: купить готовый контент (например, скан). Но тут тоже имеется некоторое количество ручной работы. Надо проверить на ошибки, которые могли возникнуть при распознавании текста, разбить на статьи, оформить.

Но самый модный в наше продвинутое время вариант: доверить работу другим рукам. Сейчас есть все условия для этого: рабочая сила, сервисы. Хоть этот вариант несколько дороже покупки контента, зато здесь после оплаты никаких забот не возникает. Плюс, не тема сайта приспосабливается под имеющийся контент, а контент пишут под тему сайта.

Если вас интересует вопрос, чем и как открывается образ диска, на него вам ответит сайт vdblog.ru: используйте инструмент Daemon Tools. Если вы считаете, что вся эта возня с подключением образа диска куда сложнее, чем купить лицензионный диск в магазине, то вы глубоко заблуждаетесь. Нет, я не за пиратство, просто уверяю, что подключить образ диска проще простого. Подробную инструкцию читайте на вышеупомянутом сайте.

Запись опубликована 3 февраля 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.