Прямо сейчас вам нужен хостинг и вам попалась эта статья, значит, вы успешный человек. Потому что благодаря этой статье вы сможете существенно сэкономить на хорошее хостинге.

Одна из лучших компаний, предлагающих хостинг, проводит сейчас крайне выгодную акцию для новых клиентов.

Если говорить о самом хостинге, то компания LLHost использует только качественные немецкие сервера. Она работает с самыми разными клиентами и каждому предлагает интересные условия.

Еще не опытным блоггерам в цену хостинга входит особенная техподдержка: вам установят блог и все необходимые шаблоны, модули и плагины.

Оптовым покупателям (например, веб-студиям) удобно зарегистрировать реселлерский аккаунт. Это расширит возможности бизнеса: позволит предоставлять своим клиентам не только традиционные услуги, но и такие как: регистрация доменов и виртуальный хостинг.

Если вы работаете с солидными объемами информации, лучше взять в аренду виртуальный выделенный сервер VPS (VDS) на выбор. Или арендовать выделенный сервер, к которому заказать и техническое сопровождение. Это сэкономит вам не только деньги на сисадмина, но и время.

Хостинг от LLHost и в обычное время стоит вполне приемлемо: от 60 рублей в месяц. А сейчас и эту сумму можно сэкономить. Главное — успеть до 1 мая.

За оставшееся время нужно успеет купить хостинг и использовать секретный промо-код, который зависит от выбранного вами аккаунта:

  • если у вас простой аккаунт виртуального хостинга, то, заказывая хостинг, укажите код SMPLH50 и получите скидку в 50%;
  • если у вас аккаунт реселлера, то в соответствующей графе укажите код RESSH25 и ваша скидка — 25%.

Выходит, что заказывая хостинг с помощью промо-кода, вы солидно экономите. В таких акциях главное – не откладывать в долгий ящик и успеть воспользоваться выгодным предложением от LLHost.

 

 

Запись опубликована 31 марта 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Создание сайтов»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.