Для того чтобы создать на сегодняшний день свой интернет-магазин вам придется затратить на это не более пятнадцати минут. Стратегий создания интернет магазина под ключ есть весьма большое множество, и какую из них выбрать решать только вам. Для начала необходимо рассмотреть принципы работы CMS, а потом уже переходить непосредственно к процессу создания интернет-магазина.

Создаём интернет магазин под ключ
Если вы создаёте интернет-магазин на тему натяжные потолки в Москве и Области, то нужно учитывать региональную специфику будущего сайта. Например, на сайте http://carre-noir.ru/ можно заказать дизайн и монтаж натяжных потолков именно для московского региона.

После изучения вы сможете самостоятельно произвести создание интернет-магазина под ключ. Процедура аналогична созданию простого интернет магазина, но здесь имеется единственное отличие в том, что на создание уйдет немного больше времени. Самым первым шагом, который необходимо сделать при создании интернет-магазина является регистрация хостинга. Производиться регистрация и подбор доменного имени, затем регистрируется сам хостинг, после чего производиться подбор дизайна и потом его последующее создание.

В следующем посте продолжим освоение знаний по созданию интернет магазина под ключ.

Запись опубликована 11 марта 2011 года. Предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.