Веб-дизайнеры часто встречаются с задачей создания графики для сайтов. Часто Яндекс.Картинки не дают нужного вдохновения. Музу приходится искать на специализированных сайтах.

Как раз такой сайт я встретил сегодня. Ну очень позитивный веб-дизайн на Kavchenkova.RU — то, что нужно веб-дизайнеру в его повседневной работе. Здесь можно увидеть работы в стиле Pop-Art, Классика, Аниме, Готика, Фэнтази, Китч. Всё исполнено в прекрасном авторском жанре.

Можно не ограничиваться просмотром бесплатных миниатюр — для скачки доступны также и PSD-шаблоны. А если вам понравились работы Светланы, у неё можно заказать отличный дизайн, который сделает внешний вид сайта более привлекательным для пользователя.

Не стоит долгих обсуждений вопрос, насколько дизайн важен для сайта фирмы. Если сайт — лицо фирмы, то дизайн — лицо сайта. Дизайн может приковать внимание посетителя к содержимому сайта, либо навсегда оттолкнуть. Выбор за вами: рисовать дизайн самим, заказывать фрилансерам, либо доверить это дело профессионалу, который знает толк в человеческой психологии и восприятии.

Когда работаешь с людьми, надо работать для людей, чтобы достичь в работе успеха. И, конечно же, не забывать о семье и о детях. Если работа занимает много времени, и воспитывать детей некогда, то детям обязательно нужна няня. «Прайм Сервис» поможет в выборе качественного персонала для вашего дома.

Запись опубликована 11 марта 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Гостевые посты», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.