Сейчас будет вопрос именно к блогерам. Какую блоговую платформу вы предпочитаете и по какой причине? Популярных сервисов блогов я знаю несколько, все они предлагают схожие услуги, да и внутреннее устройство имеют похожее. Однако, в каждом сервисе есть свои плюсы и минусы. И только после опыта работы можно делать какие-то выводы.

Немного не в тему, спонтанно родился вопрос. Вы хотите больше знать про Сбербанк россии? Крупнейший российский банк, который выдержит любой кризис. Рекомендую заинтересоваться его работой. Только на официальном сайте всё запутано и не ясно. Потому предлагаю неофициальный портал, где море полезной информации, для знакомства со Сбербанком.

Для тех, кто ещё не имеет своего блога, напоминаю, что создать блог можно бесплатно и достаточно просто. А если вы всерьёз занялись ведением блога, то на этом увлечении можно хорошо заработать.

В основном я обращаю внимание на бесплатные блоговые сервисы только в том плане, чтобы осуществлять кросспостинг.

(подпост)

Тем не менее, на блогах сервисов Блогспот и ЖЖ можно достаточно просто наращивать пузомерки. Блоги на платформе WordPress.org (именно на самом сайте, а не на движке) имеют хороший траст, передающийся им от основной площадки. А блоги на платформе Ya.ru — это скорее элементы социальной сети, чем полноценные блоги. Однако, ссылки с них очень быстро индексируются, потому использовать тоже можно.

Помните передачу «Устами младенца»? Вот вам аналогичное задание, почти аналогичное. :) Отгадайте, о чём речь:

Запись опубликована 24 декабря 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.