Кнопка бабло

Ежедневно тысячи пользователей Сети задумываются над тем, как заработать без вложений в Интернете. На многих сайтах написано, что это практически не реально. С одной стороны, они правы. Чтобы хорошо зарабатывать в Сети, нужно иметь собственный сайт. А это значит:

  • расходы на аренду домена;
  • затраты на хостинг;
  • аудит сайта у профессионалов.

Но я не буду повторять все эти нравоучения. Скажу лишь, что заработать в Интернете без вложений возможно! Однако, делать это надо со знанием дела, и ещё нам понадобится немножечко бытовой магии. 🙂

Как заработать без вложений в Интернете — теория

В слове «заработать» спрятано одно важное слово — работать. У многих людей работа вызывает негативные ассоциации: трудовые будни, тяжёлое возвращение домой, угнетённое состояние, в котором можно только перед телевизором засыпать.

Поменяйте своё отношение к работе срочно! Пусть работа дарит вам удовольствие. Как такое возможно? Да ведь она, работа любимая, — это же та совокупность действий, которая приведёт вас к вашей мечте! Или, как минимум, к финансовому благополучию. 🙂 Постоянно помните об этом. И если работа не радует, то меняйте сферу деятельности до тех пор, пока не достигните нужного эмоционального фона.

Необходимо подготовиться. Советую закинуть все мусорные привычки в один ящик и задвинуть его куда подальше. К этим привычкам можно отнести: регулярное пьянство, курение, просмотр телевизора, чтение газет, бульварных романов, детективов, компьютерные игры и т.п. Но вам станет скучно без всего этого множества «дел», предлагаю альтернативу: спорт, активный отдых, хэнд мэйд.

Продуктивной работе и хорошему настроению способствует режим работы и отдыха, а также вкусное и здоровое питание. Казалось бы, тут ничего общего с вопросом, как заработать без вложений в Интернете. Но поверьте, стоит только вышеописанным образом организовать свою жизнь, как всё хорошее словно поплывёт вам в руки, только будете загребать успевать. Но не ждите, что это случится, оно просто случится.

Как заработать в Интернете без вложений — практика

Надеюсь, вы воспользовались вышеописанными советами. Ведь только тогда удача будет вам сопутствовать. А иначе работа вас просто накроет, не даст дышать и жить. Как следствие: доходы не будут оправдывать затраченные усилия, и останется только ныть, мол, с тематикой не угадал, посетитель или Яндекс — ТП и т.п.

Конечно, коль уж открывать сайт, так лучше зарегистрировать домен, купить хостинг, да получше. Но мы же решили зарабатывать без вложений, так давайте сделаем это. Вы мне простите, что писать буду без ссылок. Моя задача — предложить идею. А необходимые инструменты вы без труда найдёте в поиске. А если лень искать — спрашивайте в комментариях, подскажу.

Вот вам мой опыт заработка без вложений. Мне вот в самом начале пути к Интернет-доходу повезло. Я завёл сайт на бесплатном хостинге, потратил день на то, чтобы забить его описаниями программ и ночь на регистрацию в каталогах (1ps — бесплатная ночная регистрация). И оставил это всё дело как есть, однако через 2-3 месяца посещаемость сайта уже подошла к отметке 500 уникальных посетителей в сутки, и был неплохой доход с контекстной рекламы. Потом пожалел, что завёл сайт на бесплатном хостинге, потому что как только собирался внести улучшения в сайт, так он был недоступен — проблемы хостинга. Такое бывает время от времени на бесплатном хостинге, и у нас тут просто фазы совпали. 🙂 Но ведь сайт хорошо зарабатывал, без всяких усилий с моей стороны! Потом жадность победила, и я просто завесил сайт рекламой — это стало причиной его вылета из индекса Яндекса. Но мне всё равно, сейчас у меня уже есть другие хорошие проекты на хорошем хостинге, которые работаю как часы.

Ещё один хороший способ зарабатывать без вложений в Интернете — чтение статей. Конечно, такие партнёрки есть только у буржуев, потому что наше мышление сразу сгенерирует план: завести 10 аккаунтов, использовать сразу 10 браузеров... 🙂 В общем-то, так и делайте, если хотите зарабатывать этим способом.

А если я что-то недосказал, задавайте вопросы в комментариях — обязательно отвечу.

Спонсор: http://4cam.ru

Запись опубликована 4 декабря 2010 года. В рубрике «Кнопка "Бабло"» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.