Про биржу ротапост я уже подробно рассказывал здесь и здесь. Также была статья о том, как выбирать блоги-доноры в бирже Ротапост. Сегодня вновь затронем тему работы с биржей купли/продажи ссылок Ротапост. Скажу честно, основной доход биржа ротапост [1] мне не приносит, да и закупаюсь в ней ссылками редко. Но иногда всё же делаю это. Небольшой дополнительный доход торговля ссылками в Ротапосте всё же приносит.

Заработок на бирже Ротапост в качестве вебмастера напрямую зависит от количества и качества добавленных в биржу сайтов. Есть у меня знакомая, которая вполне неплохо зарабатывает на размещении ссылок из Ротапоста. В панели управления вебмастера у неё добавлено несколько СДЛ-блогов, на разные тематики. Цены у неё в Ротапосте стоят такие же, как в ГГЛ. Доход конечно поменьше будет, если сравнивать с ГГЛ, но всё же имеется.

Заработок на бирже Ротапост

Из плюсов работы с Ротапостом как вебмастер, отмечу то, что в этой бирже нет такого показателя как длительность размещения. Хотя есть близкий к нему почасовой фактор времени. Если вовремя не выполнить задание, заявка может отклониться автоматически. Плюс работы с биржей Ротапост для оптимизатора — можно закупиться ссылками с качественных ресурсов по приемлемой цене.

Запись опубликована 25 марта 2012 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.