Когда долгое время ведёшь SEO блог, временами наступает идейный вакуум. Все интересные темы уже досконально описаны, повторяться не хочется. А на безынтересные темы писать тоже особого желания нет, как и реального опыта в этих темах. Тогда хорошей мыслью является посещение молодых SEO-форумов.

На молодых форумах ещё не сформирована «мафия» модераторов, которая сурово относится не только к явным нарушениям правил форума, но и к банальным постам или топикам. Я нашёл молодой, но многообещающий SEO форум вебмастеров [1], на «курение» которого мне будет приятно потратить время:

Форум вебмастеров

SEO форум VipMaster.net

На таком форуме приятно не только почитать животрепещущие темы, но и высказать в них своё мнение. Думаю, мнение такого «сеошника со стажем» не будет освистано. Есть возможность стать модератором или авторитетной личностью на форуме. Отличный способ попасть в интересную команду профессионалов поискового продвижения. К тому же, молодые форумы для раскрутки часто устраивают конкурсы с денежными призами или SEO-плюшками. Участие в них помогает не только поживиться вкусненьким, но и обратить на себя внимание мудрость имущх. Потом можно получить дельные советы по раскрутке собственных сайтов.

Запись опубликована 7 декабря 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.