Все перечисленные сотовые операторы принимают оплату в Webmoney. В этом и заключается основной принцип, благодаря которому мы будем бесплатно пользоваться их услугами. Под «бесплатно» я понимаю тот факт, что вам не надо будет закидывать бумажные деньги через терминалы (да, платя при этом ещё и комиссию). Не лучше ли эти деньги потратить на более полезные вещи — на пивко?

А теперь суть. Наверняка, вы проводите в Интернете достаточно продолжительное время: общаетесь, читаете корреспонденцию, посещаете сайты, делитесь файлами. Всё это приятно, и есть тут ещё один интересный момент: все эти процессы сопровождаются электронными деньгами Webmoney, которые вы можете даже и не замечать, если раньше ваше внимание на это никто не обращал.

Но теперь вы в курсе и будете замечать Webmoney повсюду. Я уже писал, как вы можете получить первые Webmoney, уделив мне несколько минут своего времени (не интим). Можно пойти дальше, и тогда уже на оплату связи у вас будут электронные деньги, которые очень просто зачислить на ваш телефонный номер, благодаря сервису telepay.wmtransfer.com (без комиссии).

Так на чём же можно зарабатывать в интернете. Практически на всём. Т.е. на любой вашей активности. Как я уже говорил, раньше вы делали это просто так, а теперь вам за это ещё и деньги будут платить. Увидели полезный сайт и поделились ссылкой — вот вам деньги. Поделились с друзьями файлом — деньги. Любите писать интересные истории — сами знаете что.

Так что не теряйтесь и обращайтесь за подробными консультациями. Да, бесплатными. 🙂

Запись опубликована 11 апреля 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.