Вы читаете курс создания блога с нуля. Наверняка, стремитесь зарабатывать, а заработок в Интернете начинается с регистрации WebMoney кошелька. На эту тему написано достаточно много статей, хотя в большинстве случаев сложностей никаких не возникает.

Первым делом следует сходить на страницу регистрации на сайте WebMoney. Там шаг за шагом вам будут задавать вопросы, на которые следует давать честные ответы. Помните, что указание недостоверных данных при регистрации может привести к потере денег и кошелька в дальнейшем. Если вводите пароли, не поленитесь записать их в надёжном месте. Если пишете ручкой на бумаге, то избегайте такого написания, из-за которого могут возникнуть разночтения.

Если на каком-то этапе регистрации вы попали в тупик и не можете понять, что от вас требуется, рекомендую посмотреть видеоурок регистрации в WebMoney:

А также ничего не мешает вам задавать вопросы в комментариях — по возможности помогу. Зарегистрировать кошелёк, вы можете легко заработать свои первые 10 рублей.

Спонсор поста: www.erumpo.ru. Тендерная веб-площадка.

Запись опубликована 26 марта 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Пошаговое создание блога» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.