Исполнение желанийСледующий рассказ прислала нам на новогодний конкурс Резникова Татьяна, город Братск. На самом деле, Татьяна сделала для нас нечто большее, чем приняла участие в конкурсе. Она своими умелыми руками сделала подарки для нашего конкурса. :) Те, что будут помимо основного бюджета в 2011 рублей. О том, какие подарки сделала Татьяна, подробнее почитаете завтра в блоге у Надюши. А пока предлагаю ознакомиться с рецептом исполнения всех желаний от Татьяны.

Кстати, смотрел гороскоп на сегодня, где было сказано, что получу благую весть от девушки с далёкой заснеженной Сибири по электронной почте. Вот даже не знаю теперь, как не верить гороскопам. :)

Здравствуйте!!!

Вот наконец-то решила поучаствовать в вашем новогоднем конкурсе, честно говоря, на подарок я и не надеюсь, да и писать собралась уже перед самым окончанием конкурса...

Когда происходит что-то особенное, то, что запоминается на всю жизнь, обычно называют чудом. А вы не задумывались, сколько на самом деле чудес происходит вокруг нас каждый день? А  вы понаблюдайте, вот например, вспомнил человека, с которым давно не виделись, а он вдруг в гости пришел, или написал, разве это не чудо? Или подумал надо как-нибудь собраться посидеть с друзьями, а они сами вдруг, предложили встретиться, хотя раньше обычно они не проявляли такую инициативу, или просто захотелось, к примеру, шашлыков, а кто-то тут как тут в шашлычную завет, вот это и есть чудо, которое происходит с нами постоянно, каждый день! Просто все к этому привыкли и не замечают, как желания, пусть даже самые простые,  исполняются. Так вот что я хочу всем этим сказать?

Что происходит на Новый год? Тысячи людей одновременно садятся за стол, включают первую программу, поднимают бокал шампанского, и ждут речи президента и боя курантов, одновременно в 12 часов загадывают желание и счастливые наконец-то выпивают шампанское, и все идут на улицу смотреть и запускать салюты. ... А ведь в другой любой день или даже праздник такого больше не будет, что-то подобное может быть в отдельной семье или с друзьями, ну так что бы прям, вся страна праздновала, такое может быть только на Новый год!

Так вот представьте, сколько хорошей, позитивной энергетики излучается в этот день, и не удивительно, что именно в новый год происходит разного рода чудеса, тот, кто ждет чего-то не обычного, большая вероятность, что это произойдет именно в этот день, а вообще задайте себе вопрос, Чего вы ждете от нового года? Я думаю мало кто задумывался, что он  хочет на самом деле получить, конечно многие наверное хотят получить много, много денег, подарков, машину, квартиру и т. д и т. п . А вы будете на самом деле счастливы если у вас это все будет? Конечно, я и сама этого всего хочу, как же тут не хотеть. Но честно говоря, больше всего мне хочется видеть в этот день счастливые лица, самой дарить подарки, делая при этом приятное любимым людям, быть вместе с любимым мужем и ребенком, просто быть счастливой, (главное чтобы желание исходило от сердца, а не мозга).  И думая обо всем об этом, какие-то там деньги кажутся просто мелочью... А в Новый год, и вообще исполняются только по-настоящему искренние, позитивные желания, а все остальное придет само собой, так невзначай, как друзья которых давно не видел, главное отличать свои искренние желания от ложных.

Как я уже писала в новый год, очень много позитивной энергетики, так что любое желание исполнится раз в 10 быстрее, чем в обычные дни. Мои желания точно сбудутся, хотя другие этого может даже и не заметят, никто и не увидит ничего особенного, но это желание будет заметно только мне и я уверена что буду счастлива.

Будьте более внимательными и увидите как исполняются ваши искрение желания.

Главное будьте просто счастливыми, научитесь радоваться пустякам, и тогда абсолютно все ваши желания исполнятся!!!

Резникова Татьяна. г. Братск.

Скажем спасибо Татьяне за столь вдохновляющую историю. И пусть совет Татьяны поможет исполнить ваши мечты.

Запись опубликована 19 декабря 2010 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «События»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.