С наступающим Новым годом, многоуважаемые и почитаемые блогеры! Не устаю напоминать о приближающемся празднике, потому что уже совсем скоро окончится приём заявок на наш конкурс новогодних рассказов о лучшем подарке. Осталось меньше недели! Всех, кто ещё не успел принять участие, прошу поторопиться, чтобы не остаться на Новый год без подарка. :) Сегодня публикую новогоднее желание, которое на конкурс нам прислала Алиночка Головатая.

Дед Мороз

Здравствуй Дедушка Мороз!!!
Мне в подарок принесешь:
Пачку Колдрекса, таблетки,
И от насморка салфетки.

Для компрессов литр водки,
Шапку, шарфик зимний теплый,
Для уколов сверток ватки,
И от кашля сироп сладкий.

Ведро с вареною картошкой,
Бромгексин чтоб лопать ложкой.
Вообщем, Дедушка Мороз

Чтоб аптеку мне принес =))))
нууу...или чего нибудь другое) хи.

С нетерпением жду подведения итогов конкурса ещё и потому, что они состоятся 25 декабря (на следующий день после моего Дня Рождения).

Поддерживаю Алиночку в её желаниях. Надеюсь, что всё вышеперечисленное Алиночке в Новогоднюю ночь не пригодится (кроме литра водки, разумеется).

А я загадал Деду Морозу сноуборд. Ведь какая зима без доски? Особенно, если речь о Lib Tech. Удовольствие не дешёвое, но оно того стоит, ведь сноуборды Lib Technologies изготавливаются вручную мастерами завода MERVIN, история которого насчитывает без малого три десятка лет. Купить сноуборд Lib Tech можно посредством Интернет магазина x-raid.ru, который берёт на себя все заботы о доставке.

Запись опубликована 12 декабря 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «События», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.