Полгода мы с Надюшей думали, какой бы ещё конкурс организовать (задумались сразу, как подвели итоги нашего Новогоднего конкурса). И вот оно свершилось! Блогеры, возрадуйтесь. 🙂 Особенно те из вас, кто умеют писать посты интересно, креативно, с огоньком.

Суть конкурса выражает вот эта картинка, которую мы с Надюшей рисовали полдня, пожертвовав временем, которое могли бы провести на пляже. Но всё же для вас, любимые блогеры. 🙂 Картинка кликабельна:

Баста. Конкурс окончен, всем спасибо!

Закрепим?

На конкурс принимается обзор любого из этих двух блогов:

Пишите обзор того блога, который вам больше понравится.

Ссылки. Мы с Надюшей настолько меркантильные, что принимаем к участию в конкурсе только обзоры, в которых 3 ссылки (как минимум) на наши блоги: hyperseo.ru, hope-designer.ru и на тот блог, обзор которого вы напишете. Причём, ссылки должны быть открытыми для индексации. Как это проверить? — Когда обзор написан, открываете детектор бесполезных ссылок и проверяете там страницу с обзором. Детектор должен показать, что на странице действительно есть ссылки на наши сайты, и в графах таблицы noindex и nofollow должны стоять прочерки. Например:

Будьте внимательны, некоторые блоговые платформы (например LiveJournal.com) автоматически делают ссылки непрямыми или скрытыми от индексации. Так что если ваш блог на одной из бесплатных блоговых платформ, выясните момент со ссылками заранее.

Ну, вроде, всё. Успехов!

P.S. Благодарим за анонсы конкурса блогеров: Инканта, KonkursLady.

Запись опубликована 1 июля 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «События»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.