За свою долгую жизнь я пользовался телефонами разных моделей. Первым был Sony Ericsson. Им я пользовался почти 4 года, пока он морально не устарел. Да и достался он мне по наследству от лучшего друга — тот им до меня тоже года 2-3 пользовался. В общем, решил купить новый аппарат, а старый отдать родителю.

Мне порекомендовали Nokia. Тоже зарекомендовавшая себя фирма, но мне, видимо, не повезло. Через год он сломался, а гарантия магазина уже вышла. Можно было отправить на ремонт по гарантии производителя, но не хотелось заморачиваться — продал на запчасти.

Потом была Motorola. Врагу такой аппарат не пожалеешь. 🙂 Вроде, всё есть, как в аппаратах конкурентов, но всё как-то не продумано, а ПО вообще отстой. В общем, решил вернуться к Sony Ericsson, как к лучше всего зарекомендовавшей себя фирме в производстве сотовых телефонов.

Теперь какой Sony Ericsson выбрать — вот в чём вопрос. Просматривал модельный ряд. Вроде, одна модель нравится, другая чуть подороже, но зато есть интересные фишки. И так доходил до аппарата стоимостью за 20 000 рублей, на которые в общем-то можно неплохой ноутбук купить. Что посоветуете, дорогие читатели?

Запись опубликована 19 июня 2011 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.