В июле 2010 года Яндекс ввёл поисковые подсказки: теперь часто не надо набирать полностью поисковый запрос, достаточно ввести первые буквы, а Яндекс предложит варианты, которые ищут пользователи поиска. Поисковые подсказки также помогают ввести запрос, когда вы сомневаетесь в правильности его написания.

Но прежде иная информация. Для покрытия пола рекомендуется паркетная доска grabo, которая смотрится стильно и красиво, к тому же является натуральным материалом. В каталоге паркетной доски на сайте mydom.ua предлагаются различные цветовые решения: дуб, ясень и мербау различных оттенков.

Да, вот как раз последняя функция подсказок и является интересной. Часто встречаются фамилии, переведённые с других языков. Их написания на русском вызывает затруднения, к тому же переводчики могут по разному перекладывать эти фамилии на русский язык. И тут появляемся мы, оптимизаторы. 🙂 Смотрим, какие варианты предлагает Яндекс для той или иной фамилии, проверяем конкуренцию по каждому запросу и пользуемся тем кеем, конкуренция по которому мала.

Запись опубликована 19 июня 2011 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.