благодаря телефонуСегодня весь день прошёл успешно благодаря почти только одному симбиозу науки и техники — сотовому телефону. Придя домой и подумав над тем, как хорошо идут дела, я подумал, не написать ли о сотике статью, в знак благодарности ему за подаренные минуты радости.

Жизнь современного человека не мыслима без телефона. Надо передвигаться со скоростью света, чтобы решить все дела, а также обладать телепатическими возможностями, чтобы состоялись все запланированные встречи. Но необходимость в этих талантах отпадает, когда есть телефон.

Телефон всегда с собой — в этом его преимущество перед остальными гаджетами, потому в современный телефон постарались внедрить всё, что нужно бывает человеку в повседневной жизни: часы, плеер, органайзер, таймер, будильник, игры — и это далеко не полный список.

Единственный минус сложной и тонкой технологии — её хрупкость. Но в случае поломки можно обратиться в срочный ремонт сотовых телефонов [1]. Единственное, чему здесь следует обратить внимание. Ввиду того, что велик спрос на телефоны, велик и спрос на их ремонт. Это провоцирует множество предложений по ремонту сотовых телефонов, даже от тех людей, кто не имеет достаточного уровня квалификации для ремонта столь умной техники. Так что следует обращаться только ко квалифицированным специалистам по вопросам ремонта сотового телефона.

Конечно, всё в жизни случается: телефоны ломаются, не вовремя разряжаются и теряются. Но, надеюсь, в жизни всё же больше позитивных моментов, связанных с телефонами. Если вы решились перенести свою жизнь в сотовый телефон, то не забывайте время от времени делать резервное копирование хранящихся в телефоне данных. А в случае проблемы с вашим аппаратом не забывайте, что телефон — это всего лишь вещь. Миром правят духовные сущности, а не вещи. Если захотите, у вас будут любые вещи, какие пожелаете.

Запись опубликована 28 мая 2010 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.