Знаю таких людей, которые получают истинное удовольствие от просмотра киноленты только в кинотеатре. А мне ходить в кинотеатры не нравится. На халяву 🙂 — ещё куда ни шло, но когда плачу по 150-200 рублей за просмотр, и при этом фильм оказывается не интересным, то сижу и думаю о том пиве, которое я не выпил, потратив деньги на кино.

Есть и другие причины, почему смотреть фильмы мне больше нравится дома. Например, возможность поставить на паузу, громко стебаться над персонажами, уснуть при просмотре и проспать до утра. 100 причин, чтобы смотреть дома, и не одной достойной причины ходить в кинотеатр.

Вот я и решил купить плазменный телевизор, ликвидировав последнюю причину желания смотреть фильмы в кинотеатре — большой экран. Пригляделся, за $2000 есть что выбрать из плазм. Значит, буду рассчитывать на эту стоимость. Интересно ещё заработать эту сумму в Интернете. Сейчас посчитаю, что мне для этого надо будет сделать. Для этого возьму за основу наличие у меня сайтов с тИЦ 20.

  • Блогун меня порадует постовыми по 20 рублей. Пожалуй, на энное количество сайтов я смогу выклянчить 20 постовых в день. Итого: 400 рублей в день.
  • GGL на это же количество сайтов, пожалуй, в день пришлёт 10 заявок по 50 рублей. Итого: 500 рублей в день.
  • Сапа позволит на каждом сайте заработать 40 рублей в день. Пожалуй, 5 качественных сайтов я потяну — буду сам писать, никакого копипаста. Итого: 200 рублей в день.

Есть и другие системы, серьёзные и не очень, есть ещё контекстная и баннерная реклама, но там невозможно мне сейчас прикинуть размер дохода. Допустим, дополнительные источники будут приносить ещё 200 рублей в день. Значит, по всем системам будет доход 1300 рублей в день.

При таком раскладе мне нужно 45 дней, чтобы накопить на плазменный телевизор. Что ж, в бой!

Запись опубликована 8 апреля 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Кнопка "Бабло"» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.