Создание сайтов

В ноябре-месяце шеф мне поручил проработать вопрос создания сайта для нашей компании. Мне были даны четкие указания насчет того, каким именно шеф видит наш чудо-сайт. Я собрал коммерческие предложения более чем с 15 веб-студий и выбрал ту, которая, на мой взгляд, подходила нам больше всего. Спустя 3 недели мы получили то, что хотели.

Получился действительно отличный веб-сайт. Все очень профессионально и технически обоснованно: название, описание, ключевые слова, теги.
Информационная часть содержит часто задаваемые вопросы. Сайт получился сжатым, убедительным и хорошо продуманным. Хорош и в технологических аспектах. Я хотел бы сказать, что эта работа является образцом для того, кто на самом деле знает, как создаются сайты.

Создание сайтов и веб дизайн — это кропотливый труд.

Я просто сделал несколько быстрых «психологических» комментариев, которые могут показаться легкомысленным по сравнению с техническими вопросами.

  1. Да, он создает впечатление профессионального уровня.
  2. Я думаю, вы знаю, что делаете. Если я ошибаюсь, пожалуйста, сообщите мне.
  3. Он получился, и я написал вам отзыв.
  4. Да, информация была представлена в простом использовании интерфейса.

Это действительно хорошо сделанный сайт, на мой взгляд. Веб дизайн в наше время имеет кучу инструментов, но создание сайта такого уровня, это нечто. Да я в восторге. Технические характеристики доведены до предела. Не ошибусь, если скажу, что создание сайтов вам удаётся. Профессионально продумано всё: как для посетителей сайта, так и для администратора. Ничего лишнего, что могло бы создать перегрузку сайта. Совершенно новые, красивые и эстетичные блоки.

Веб дизайн — это такая вещь, которую надо любить. И только тогда будут выходить сайты-шедевры. Мне нравится шрифт в два тона и логотип очень привлекательный, фон посредственный, не утомляющий. Отличное использования логотипа и названия. Очень свежо и заманчиво. Это выглядит великолепно! Большое спасибо всем за вашу напряженную работу. Это просто восторг. Спасибо еще раз. Ваши дизайнеры сделали прекрасную работу. Я восхищен, насколько быстро этой веб-студии удалась разработка сайта.

Сайт оказался ценным ресурсом для нашей компании в обеспечении заказов. Я увидел быстрые результаты за счет увеличения объема продаж и запросов клиентов.
Спасибо большое еще раз!

Менеджер по продажам помпании «Эринтэл» — Дмитрий Сутковец.

Запись опубликована 31 марта 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Гостевые посты» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.