Есть такая народная мудрость: купил принтер — не рассказывай друзьям. 🙂 По себе знаю, друзья обязательно набегут, как только прослышат про принтер. Будут печатать по поводу и без повода. Я однажды покупал себе цветной струйный принтер. Так вот, друзья у меня печатали свои рефераты недели две, потом краска кончилась. Надо было мне сразу на заправку их нести, но я ждал стипендии. Ещё через две недели было уже поздно — картриджи пересохли, и остался единственный вариант — покупка новых картриджей. А на мою модель стоимость картриджей была равна половине стоимости принтера.

Друг с принтером

С тех пор прошло много лет. И вот сегодня сижу, работаю с сайтами. Вдруг гляжу — идёт сосед, улыбается, а в руках у него цветной струйный принтер для фотопечати. Как я так с полувзгляда определил назначение принтера? Просто всё сходится: сосед мой — фотограф, а мне сейчас как раз надо распечатать фотографий на визу. Но я не буду пользоваться случаем. К тому же, по ссылке тут [1] есть отличный сервис оперативной полиграфии — обращусь лучше туда. Дружбой лучше не злоупотреблять. Всё равно когда-нибудь возникнет экстренная ситуация, когда очень кстати будет помощь друга, и не хочется, чтобы друг, завидев входящий звонок от меня, просто не стал брать трубку, ибо я ему надоел.

И вообще, за услугой оперативной полиграфии лучше обращаться к специалистам. Они сделают всё быстро, чётко, подскажут лучший вариант, предложат наиболее подходящие материалы для печати. Вот и ответ на вопрос, заданный в теме поста: Что может быть лучше соседа с принтером? — Друг в сервисе оперативной полиграфии. 😉

Запись опубликована 26 сентября 2013 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.