Ребёнок должен быть пристёгнут в специальном детском автокресле — таковы безапеляционные правила дорожного движения. Причём, если раньше штраф за нарушение этого правила был 500 рублей, то теперь он составляет 3000 рублей — а это уже не малые деньги. Собственно, пара таких штрафов, и вы потратите больше, чем на покупку автокресла.

Детское автокресло

Цены на детские автокресла вы можете посмотреть в каталоге http://www.mybuy24.net/catalog/avtokresla/chicco/ [1] — здесь большой выбор и разная цена. Но всегда хочется сэкономить, потому в этой статье я предлагаю способ. Правда, предложенный здесь способ исключает покупку нового автокресла, так что если вам нужно новое кресло — обращайтесь в магазин.

Дело в том, что дети быстро растут, и повзрослевшему ребёнку нужно уже другое кресло. А старое куда девать? В этом вопросе и заключается суть метода экономии на детском автокресле. Родители, чьё чадо выросло из купленного автокресла, стремятся продать кресло, чтобы какие-то деньги вернуть. Они подают объявления — вот там вам и нужно искать дещёвые детские автокресла.

Запись опубликована 26 сентября 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.