Сегодня я хочу рассказать вам историю связанную с покупкой сумки для моей жены. Кто не знает, у супруги день рождения зимой, сразу после нового года. В этом году на день рождения любимой я подарил кожаную сумочку из нубуку с принтом под змею и портмоне из этой же серии. Почему именно под змею? А дело в том, что Надюша родилась в год змеи и 2013 как раз-таки её год. Потому и решено было сделать тематический подарок.

Сумочка из змеиной кожи

Выбирал я сумку долго. Напрямую спрашивать жену о том, какую ей подарить сумочку, я не стал. Пришлось подключить к делу Надюшину сестру Наталью, которая знает вкусы моей любимой. К тому же Наталья руководит оптовой закупкой итальянских сумок и знает толк в кожаных аксессуарах.

Всеми правдами и неправдами Наташа помогла мне в выборе сумочки, незаметно выясняя у моей жены, какие ей нравятся сумки на данный момент. В итоге мы нашли сайт, где продаются недорогие сумки [1] из кожи по очень привлекательным ценам. Моя жена по достоинству оценила столь интересный подарок. Поэтому рекомендую обратить внимание на интернет-магазин качественных сумок Trade-City.ua.

Запись опубликована 22 сентября 2013 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.