В последние годы модно оснащать квартиру пластиковыми окнами. Но это не та мода, которая возникает на пустом месте как поветрие и ведёт к необоснованным телодвижениям. Выбор окон ПВХ вполне обоснован. Такие окна долговечны, не нуждаются в регулярной покраске, обладают высокими показателями термо- и звукоизоляции, и просто удобны в эксплуатации.

Желание установить пластиковые окна не может быть побеждено доводами в стиле «зачем это нужно?», и не пройдёт со временем, как навязчивая идея. Если решили менять окна, то выбор может быть сделан только в отношении той или иной компании-производителя.

В заголовке статьи я упомянул, что обосновывать я буду выбор окон из профиля Монблан [1] — компании, уже более 10 лет производящей качественный профиль. Производство профиля Монблан осуществляется на 4-х заводах, оснащённых современным европейским оборудованием, а дилеры компании распространены на всей территории России и СНГ. За 10 лет миллионы людей стали обладателями качественных окон. И, судя по отзывам, счастливыми обладателями.

Благодаря строгому контролю качества на всех этапах производства компания может позволить себе 60-летнюю гарантию долговечности на окна из профиля Монблан. Чем ещё можно порадовать клиента, кроме используемых современных мировых технологий, в том числе и собственных научных разработок и стильного вида профилей? Конечно же — ценой. И тут компания идёт навстречу потребителю, предлагая гибкую ценовую политику продукции от эконом до преимиум класса.

В общем, выбирая окна Монблан, вы делаете правильный выбор.

Запись опубликована 11 сентября 2013 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.