Создавая интернет-магазин, следует заранее позаботиться функционале сайта и возможности их (функционала и сайта) расширения. А позаботиться об этом можно на этапе проектирования лишь одним способом — верно выбрав CMS. Представленная в этом обзоре российская сборка Magento адаптирована для интернет-магазинов России и СНГ, на её основе можно создавать по-настоящему высокоэффективные проекты.

Если вы решите остановить свой выбор на Magento, это не значит, что придётся осваивать новую CMS или нанимать программиста. Вы можете доверить создание сайта сотрудникам команды TagesJump, имеющим более чем семилетний опыт работы в реальном секторе. Возможно, траты на услуги специалистов окупятся в ближайшее время за счёт грамотного внедрения современных инструментов Интернет-маркетинга.

А остановить выбор на русской сборке Magento помогут следующие преимущества:

  • полная русификация CMS;
  • открытый исходный код, который позволит в дальнейшем неограниченно расширять функционал магазина;
  • интеграция с 1C:Управление торговлей;
  • техподдержка и документация на русском языке;
  • интеграция со всеми популярными платёжными системами и службами доставки России, Украины, Казахстана, Белоруссии;
  • более 50 уникальных модулей в комплекте.

Примеры магазинов на Magento, существующей с февраля 2011 года, можете увидеть на официальном форуме российской сборки. Заметьте, российская сборка является комплектом дополнительных модулей к Magento — она расширяет функционал оригинальной CMS, не меняя при этом ни одного стандартного файла. Она абсолютно совместима с Magento Community Edition и не препятствует встроенному обновлению системы.

 

Запись опубликована 17 июля 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.