Недавно один знакомый сказал: «Нашему семейному счастью способствуют 2 достижения человечества: домработница и посудомойка. Причём, домработница — женщина, а посудомойка — машина. Тогда после работы всегда возвращаешься в чистую уютную квартиру, и скандалов не возникает.» Я с ним почти согласен, за одним исключением. Мы не имеем достаточно денег, чтобы нанимать домработницу. И вообще, даже приятно наводить дома чистоту. А чтобы занятие из каторжных работ превратилось в приятное времяпрепровождение, следует вооружиться хорошей техникой.

выбор пылесоса

Выбор пылесоса в наши дни осуществить довольно сложно — из-за обилия выбора, как бы парадоксально это ни звучало. В оффлайн магазине вообще трудно сориентироваться, и задерживать консультанта распросами на полчаса тоже не хочется. Гораздо проще выбирать пылесос на сайте [1], где имеется обширный каталог товаров с возможностью формирования фильтров подбора по 900 моделям. Сначала следует выбрать тип пылесоса: автомобильный, бытовой, промышленный и т.п. Затем выбираем тип уборки: сухая, влажная, паровая и т.д. Качественней всего результат влажной или паровой уборки, но пылесосы для сухой уборки стоят значительно дешевле. Впрочем, вы можете также указать диапазон цен: возможно, в доступном вам диапазоне найдутся интересующие вас типы пылесосов.

Если предложенный список вариантов достаточно велик, можно применить дополнительные фильры: выбрать производителя, мощность пылесоса, тип пылесборника, шумность, тип регулятора мощности, наличие дополнительных функций. В конечном счёте вам будет предложено несколько моделей — именно тех, что вам нужны, из которых выбрать уже гораздо проще, чем из всего многообразия пылесосов.

Запись опубликована 15 июля 2013 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.