Не так давно я писал про самую функциональную из виденных мной систему онлайн-консультирования RedHelper. Новым читателям вкратце намекну, что обсуждаемый здесь онлайн-консультант является буквально крючком для ловли потенциальных клиентов. И советую прочитать статью про RedHelper по этой ссылке — там даже промо-видео есть для самых ленивых. А далее речь пойдёт про партнёрскую программу RedHelper с вознаграждениями аж до 40% от продаж и кучей плюшек.

партнёрка redhelper.ru

Если вы уже заинтересовались, можете ознакомиться с партнёрской программой прямо в первоисточнике [1]. Возможно, к тому моменту, как прочие читатели доберутся до конца статьи, вы уже доберётесь до первой продажи. 😉 Хотя, я сам отношусь к ленивой категории вебмастеров, так что продолжу повествование для братьев по разуму.

Перечисление всех возможных поощрений активных распространителей упоминаемого здесь качественного и нужного продукта может вызвать головокружение и тошноту. К счастью, организаторами партнёрки была предусмотрена инфографика, понятно и приятно описыващая возможности выгоды партнёров (в миниатюре видно плохо — кликайте, раскроется).

terms-plain

В общем, от участия в партнёрской программе вы получите не только финансовое вознаграждение, но и возможность использовать онлайн-консультант RedHelper бесплатно! Это эксклюзивная возможность, доступная только партнёрам.

В своём кабинете партнёра вы сами сможете генерировать купоны на скидки и бесплатные лицензии до 2 месяцев для завлечения клиентов. А, используя тот же онлайн-консультант, способствовать приобретению продукта на вашем сайте и отвечать на возникающие вопросы потенциальных клиентов.

Продавать можно по любой цене. Партнер от лица компании может выставить счет и договориться о его оплате с клиентом, более того, партнер сам может оплатить счет за клиента, активировав все скидки, а с клиента взять оплату по своему разумению.

И во всём этом помогать вам будет менеджер, заинтересованный в вашем успехе, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы. Ещё не поняли, как дотянуться до счастья? — Правильно: зарегистрироваться в партнёрской программе [1].

регистрация

Запись опубликована 15 марта 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Кнопка "Бабло"»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.