Интернет многолик и многообразен. Каждый пользователь с его помощью решает свои определенные задачи: познавательные, информационные, развлекательные и т.д. Всемирная паутина помогает обывателю заработать деньги, с пользой потратить их и, кроме того, воспользоваться бесплатными ресурсами сети. Что касается тех пользователей, которые любят поиграть онлайн или хотят скачать понравившуюся игру, то для них существует множество развлекательных медиа-порталов.

На днях качал на smallgames.ws мини игры торрент [1], чтобы в поездке на Родину не было скучно в поезде. На этом сайте геймеры могут найти игровую забаву на свой, даже самый взыскательный, вкус. Отрадно, что среди разнообразия подобных сайтов, любителям Интернета предлагаются развлекательно-новостные порталы, на которых полезное совмещается с приятным.

на smallgames.ws

Здесь среди обилия любопытных сведений о фильмах и новостях шоу-бизнеса легко отыскать подборку свежих анекдотов или колоду новых прикольных демотиваторов, помимо просмотра массы веселых любительских видеороликов позволить себе виртуальное общение с друзьями и единомышленниками на форуме, оставить запись в гостевой книге. Здесь любознательному гражданину помимо получения наслаждения от прохождения новой игры не помешает узнать о новом рекорде футбольного клуба «Барселона», о японском принтере, стирающем напечатанный текст или о том, как похудеть с помощью гипноза.

Запись опубликована 19 ноября 2012 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.