В создании и наполнении сайтов есть множество рутинных работ. Хоть на современных CMS можно создать сайт без необходимости вникать в HTML, PHP и прочие аббревиатуры, связанные с Веб-кодингом, знание основ современных Веб-технологий всё же желательно. Потому не удивительно было появление сервиса SozdaySayt.ru, который позволяет выполнять создание и наполнение сайтов автоматичеки.

А ещё можно осуществлять в SozdaySayt.ru наполнение сайтов так же автоматизированно, что делает сервис незаменимым помощником для тех, кто хочет сократить путь от регистрации домена до монетизации трафика. При создании сайтов используются популярные CMS, на которых создаются многие автономные сайты. Так что при желании вы сами в дальнейшем сможете внедрить любой новый функционал. Также сайты могут быть созданы на блог платформах и бесплатных хостингах, что позволяет значительно сократить расходы при создании больших сеток сайтов.

Создание сайтов на CMS

Для начала работы, нужно выбрать какого направления будет создаваться сайт, для вашего выбора представлено очень много категорий (фотогалерея, магазин, автомагазин, восстановление сайта с ВебАрхива, видео сайт, сайт рефератов, сайт резюме, сайт знакомств, сайт с текстовым контентом), после этого приступаем к выбору CMS, на котором будет находится сайт.

На данный момент сервис SozdaySayt.ru сделать сайт онлайн позволяет создавать сайты на таких CMS: WordPress, Drupal, Joomla, Zebrum Lite 2.11, CMSimple 3.3, Kandidat CMS, Joomla+Virtuemart, Drupal+Ubercat, ShopScriptFree, CooperMine 1.5. После выбора движка сайта, указываем сколько контента вам надо, после этого этапа сайт начнет создаваться.

После создания сайта вы можете его скачать. Весомым плюсом сервиса является то, что он предлагает бесплатно залить вам на хостинг выбранную Вами CMS, созданный контент и настроить все это на вашем хостинге. В конечном этапе Вы получаете полностью готовый и рабочий сайт.

Создание сайтов на блог платформах и бесплатных хостингах

Тут, как и в первом варианте, выбираем категорию, потом выбираем блог платформу, или хостинг (на данный момент доступно Ucoz.ru, Webstolica.ru, Mylivepage.ru, Tumblr.com, Diary.ru, Blogrus.ru, Opa.by, Ukrblogs.net), на которой хотите получить сайт. После данного этапа указываем количество страниц/новостей, которые хотите получить. После указания данной информации сайт начнет создаваться.

Через некоторое время Вы получите готовый сайт. Так же данный метод очень хорош для тех, кто создает сетки сайтов для продвижения и наращивания различных показателей, так как все поддерживаемые сервисом блог платформы и бесплатные хостинги очень хорошо индексируются ПС.

Доход

Что касается индексации и монетизации данных сайтов, то тут никаких проблем не возникает. Сайты созданные с помощью сервиса SozdaySayt.ru создание web сайтов очень хорошо индексируются. После индексации Вы можете запихнуть сайт в любую биржу и на нем зарабатывать. Данные сайты приносят неплохие деньги, вот несколько скринов доходов сайтов в системе sape.ru (кликабельно).

Сайт Резюме на 3000 страниц. Стоимость изготовления такого сайта 15$ в сервисе. В сапе сайт 1,5 месяца, за это время он принес 26$. Окупаемость сайта очень мала, порядка месяца.

Заработок на ссылках

Сайт Вареза на 7000 страниц. Стоимость изготовления такого сайта 35$ в сервисе. В сапе сайт 1,5 месяца, за это время он принес 30$. Окупаемость сайта очень мала, порядка полтора месяца.

Доход в Сапе

Стоит заметить, что у данных сайтов ТИЦ 10 и раскуплено очень мало ссылок, если данными сайтами более усердно позаниматься, то с них можно получить отдачи гораздо больше.

Еще один о очень приятный сюрприз: после регистрации Вы получите на свой баланс денежный бонус для тестирования и создания сайтов.

Примеры сайтов можно посмотреть в разделе FAQ [1].

Ссылка для регистрации в сервисе SozdaySayt.ru создать сайт онлайн.

Запись опубликована 9 марта 2012 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Обзоры»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.