Давно мы с Надюшей мечтаем отправиться в заграничное путешествие в тёплые страны, к ласковому морю и пальмам. Уже столько интересных мест для себя заочно открыли! В первую очередь хотим отправиться в Таиланд. Белоснежные пески острова Самуи манят нам с непреодолимой силой. Также хочется побывать в Китае. Наш ближайший сосед-Китай славится недорогим шопингом и отдыхом.

Отдых Индия Гоа

Но самая, пожалуй, таинственная и привлекательная азиатская страна — Индия. Тадж-Махал и слоны, превосходный чай и экзотическая кухня, яркие наряды индианок и красивая природа! Также хочется побывать в жарких тропиках в индийском штате Гоа. Экзотический отдых в Индии Гоа [1] привлекает туристов со всего мира! Помимо классического пляжного отдыха, Гоа славится своими культурными памятниками. Это древние храмы, памятники индуистской архитектуры, церкви.

Сфера услуг достаточно хорошо здесь развита. Многочисленные кафе изобилуют как традиционными местными блюдами, так и классической европейской едой. Отели на берегу моря порадуют вас комплексным обслуживанием. А жаркий влажный климат воплотит в жизнь мечту о тропическом отдыхе!

Запись опубликована 14 октября 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.