Я всегда считал, что создание сайтов — такое дело, которое можно доверить практически любому компьютерно-грамотному человеку, который не первый год связан с сетью Интернет, и не только благодаря социальным сервисам.

Но вот однажды был более-менее серьёзный заказ. Работал я в одной организации, которая занимается продажей строительного сырья. Компания новая, но в своём регионе преуспевающая. Так что работы у меня с бухгалтерией было выше крыши. А тут директору ещё и блажь в голову пришла: сделать сайт для нашей фирмы. Так он ко мне подкатил и закинул удочки по этой теме.

Работу я решил доверить своему знакомому, с которым познакомился благодаря совместным занятиям, связанным с ведением сайтов. Думал, ещё и денежку небольшую получу... А получил вместо этого по бошке. Мало того, что знакомый нарушил все сроки, так и сделал потом хрень (наверное, в последнюю ночь). В общем, директор надо мной посмеялся и больше ответственных поручений не давал. И вскоре мне эта работа стала в тягость: без карьерного роста и роста ЗП. Так что, думайте, прежде чем доверить кому-то создание сайта.

Запись опубликована 15 июля 2011 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.