При создании сайта-визитки вы можете реализовать и некоторые другие возможности. К примеру: мультиязычность или же загрузка файлов и их скачивание, и многое другое. Плюсами сайта-визитки являются: время, которое затрачивается на его разработку, легкое управление и стоимость создания. Минусами же являются: размещение текстов ограниченно. То есть сайт-визитка весьма быстро заполняется.

Но оно и понятно, ведь это всего лишь небольшая часть от нормального и полноценного сайта. При нормальном и благоразумном подходе необходимо сначала зарегистрировать доменное имя для сайта-визитки, затем разработать сам дизайн сайта-визитки, после этого произвести вёрстку макета дизайна (этим должен заниматься человек, который в этом отлично разбирается), затем необходимо полноценно проработать всю структуру сайта-визитки. Она может занимать от четырех страниц и до восьми.

Для наполнения сайта-визитки тематическим контентом можно использовать как самостоятельно написанный тексты, так и юридический перевод, рерайт, статьи, написанные под заказ у копирайтеров.

После всего вышеперечисленного необходимо произвести подключение сайта-визитки к так называемой системе управления (CMS). Ну а самым последним шагом в разработке сайта-визитки является наполнение его всей необходимой информацией.

Запись опубликована 11 марта 2011 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.