Автор блога, Дмитрий, занимается продвижением в Сети своих сайтов, да и не только своих. На блоге много тем посвящено поисковой оптимизации, но также немало тем посвящено заработку в сети, харду и софту для вебмастера, ведению бизнеса.

SEO-блог MyTargets.ru обладает приятным дизайном в свойственных для SEO-блогов чёрных, белых и синих тонах.

Считаю, дизайн тут выполняет свою функцию, а именно — не отвлекает от содержимого блога.

Домен для сайта зарегистрирован в конце 2009 года, и формально блог недавно отметил свою первую годовщину. Но самые старые записи, которые мне удалось найти на блоге, датируются концом февраля 2010 года. Зато первые записи свидетельствуют о решительности автора двигать сайты в топ и зарабатывать деньги на сайтах, заслуживших авторитет в «глазах» поисковых систем.

Создавая блог о seo, надо быть готовым публиковать тематический интересный материал, показывать народу новые приёмы продвижения, организовывать толпы последователей в обученную армию рефералов. Солидный кусок души и собственной энергии надо вложить в это дело, чтобы не зарабатывать чуть больше, чем на оффлайновой работе за 8-часовой рабочий день. Наша цель — стабильный резидуальный доход. С чем автор блога успешно справляется на пути к обозначенной цели: чтобы посетители и подписчики измерялись тысячами, да и доход с Интернета чтобы был не менее килобакса. А также завести ещё интересных СДЛ-проектов. Я только за, чтобы автор достиг своих целях — будет ещё больше интересных блогов, которые я регулярно читаю. :)

Запись опубликована 3 января 2011 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Обзоры», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.