Новогодний конкурс 2011Возможно, вы уже догадались, что этот пост написан в рамках Новогоднего конкурса 2011, который мы с Надюшей организовали. Конкурс называется — лучший подарок от Деда Мороза. И сегодня о своём лучшем подарке рассказывает Вероника Сидорова, она прислала письмо со своей историей к нам на почту. Как видите, принять участие в конкурсе может каждый, так чего же вы ждёте?

Дополнительные условия участия, правила и прочую информацию о конкурсе вы можете прочитать по ссылке выше, а сейчас читаем историю Вероники.

Помню, когда была маленькой, мама спрашивала, что я хочу спросить у Деда Мороза на Новый год. Однажды я сказала, что хочу книгу, но потом передумала и захотела куклу. Я говорю маме: «Мам, я передумала, хочу куклу». А она мне сказала, что уже нельзя поменять желание, и Дед Мороз мне подарит книгу.

Новый год я всегда любила, особенно когда была маленькой. Сейчас я тоже люблю Новый год. В детстве я верила, что есть Дед Мороз, и он подарит мне какой-нибудь подарок. Я в детстве хотела большого плюшевого мишку, двухэтажный кукольный дом. Сейчас лучший подарок для меня — щенок. Я очень люблю животных, но родители не разрешают держать дома животных.

Всех с Наступающим. Счастья, здоровья и всех-всех благ. Верьте в чудо, и всё сбудется. :)

Спасибо, Вероника! Наступит момент, когда дом твой будет наполнен звонким лаем щенка. Может это произойдёт даже в этот Новый год, как знать. По крайней мере, я на это надеюсь.

Далее информация для любителей вкусно поесть. Вы любите суши? Уверен, вы по достоинству оцените Киев суши и другие японские блюда, которые можно заказать на сайте «Суши-Сан». Вам их даже бесплатно доставят. Но мне доставят вряд ли: от Киева я дальше, чем от Японии. Потому пока что мы готовим суши и роллы с Надюшей сами в домашних условиях. Если интересно — обращайтесь, рецептик подскажем.

Запись опубликована 26 ноября 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «События»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.