Как вы уже знаете из предыдущих постов, я хочу стеклянный дом, обложенный вокруг брусчаткой. Недавно моя сестра переехала на съёмную квартиру, которая до неё была пристанищем многих поколений студентов и около-студентов. Соответственно, в квартире многое «ушаталось», особенно сантехника и мебель.

Глядя на эту полуразвалившуюся мебель я задумался о том, какую же мебель я хочу для своего дома. Надо бы по этому вопросу ещё со Стасом побеседовать, который живёт в Новосибе и занимается сейчас производством мебели на заказ.

Надо сказать, о мебели я уже встречал много интересных сайтов. Например, из того, чем делился с этим блогом. Когда нужна была мебель для нового офиса, неплохой сайтик нашёл. Также мне встречался занятный ресурс по производству мебели на заказ. Что-то было ещё по детской мебели, сейчас уже не помню. А сегодня встретил просто превосходную по своей красоте мебель Малайзии на сайте firrenzo.ru.

кресло-качалка из ротанга

Вот сидя в таком кресле-качалке из ротанга и красного дерева я буду вести свой блог, пребывая в достойной старости. Я думаю, в нем будет достаточно удобно, и креатив не заставит себя ждать.

Заведу ещё несколько специализированных блогов. Например, мне понравился Блог по 1С программиста Алекса. Заметно, что автор не плохо разбирается в 1С, а также в CMS Drupal, даёт дельные советы и делится интересным опытом в области автоматизации бухгалтерии и разработки сайтов. Думаю, и я в себе найду несколько талантов для того, чтобы поддерживать собственные специализированные блоги.

Всего вам хорошего. Надёжной и красивой вам мебели!

Запись опубликована 3 мая 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.