Брусчатка

Сегодня приятно отдохнули на природе. Надюша уже сделала фотоотчёт, любопытные могут полюбопытствовать — http://bit.ly/dcKvtB. Правда меня оторвали от любимого занятия — ватокатания написания поста в блог.

Но, несмотря на это, в целом день прошёл хорошо. Даже приобрёл некоторые бесполезные умения, например, быстро спускаться с гор и отличать лошадиный помёт от коровьего.

Но делу время, а потехе всего ничего — какой-то час. Вот я и снова занят своим делом, приближающим меня к осуществлению мечты о собственном доме. Сегодня подумал о ещё одной важной вещи — это тротуары. Естественно, они должны быть не абы какие, не асфальтовые, а из красивой брусчатки. Посмотрел в сети цены на услуги по укладке брусчатки (прайс Волгоград). В общем-то всё вполне укладывается в мои представления.

Заодно изучил, какие бывают виды тротуарной плитки, да и сам процесс укладки занятно показан на видео.

Кстати, тротуарная плитка не только красиво смотрится, но ещё и долго служит (если сравнивать с асфальтом). К тому же, такое покрытие проще ремонтировать — достаточно заменить повреждённые блоки новыми. А вам как?

Продвижение сайтов — вот что мне поможет заработать на собственный дом. Конечно, сначала придётся потратить денег. Но если деньги на раскрутку сайтов тратить со знанием дела, то продвижение сайтов становится очень высокодоходной инвестицией.

Запись опубликована 3 мая 2010 года. Рекомендую ознакомиться и с другими постами рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.