мобильные игры

У многих телефон ассоциируется с плетью, которая заставляет работать. Часто это так и бывает... Вот даже я сейчас написал эти строки, вспомнил про телефон, сходил за ним, положил поближе. Скоро должен быть важный звонок про работе — крайне не желательно его пропустить.

А у кого работы побольше, у тех и уровень ненависти к телефону выше. Газманов пел: «разобью и растопчу свой телефон, виноват в моих проблемах только он». Но не всё так трагично, когда дело касается телефона. Как это ни странно, он же может быть средством досуга. Надо только накачать с сайта http://gamefon.net [1] на него новых игр.

Согласитесь, часто бывает время ваты, когда и хотелось бы чем-нибудь заняться, да случай неподходящий  — идёт ватный процесс. Например, когда едешь в метро или торчишь в очереди, ещё чего-нибудь ждёшь. Тогда скрасить досуг помогает телефон.

Тогда можно облачиться в спасителя жизни на Земле Хенкока, спасать слабых и беззащитных людишек и зверушек. Главное при этом помнить о своей разрушительной силе и не очень-то на неё налегать, чтобы радость спасённых людей не была омрачена грустью потерь. Согласитесь, хороший релакс. А можно превратиться в ещё более жуткого монстра — Шрэка, погрузиться в средневековые интриги. В общем, с играми на телефоне всегда есть, чем заняться.

Запись опубликована 25 апреля 2010 года. Пост окончен, но в рубрике «Тема дня» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.