Известнейшая в сфере разработок компьютерного софта компания Microsoft вместе с крупными компаниями IBM, ATI и SiS старательно готовили геймерам этот подарок. Проводились опросы среди играющего населения, целью которых было составить представление о наиболее востребованном продукте.

И теперь мы с вами можем забывать на несколько часов про бытовые задачи, погружаться в игровые миры. Благо, игрушек для Xbox 360 написано великое множество. Например, наиболее популярная сейчас Assassin's Creed 2, где будущее сливается с прошлым в едином порыве драйва. Или Need for Speed Shift для любителей запредельных скоростей.

Немаловажный плюс — стоимость xbox 360 pro, которая продолжает снижаться с каждым годом и даже чаще. Раньше можно было задуматься — купить приставку или добавить ещё денег и купить компьютер. Теперь же геймер в большинстве случаев отдаёт предпочтение игровой консоли. Ведь компьютер для современных игр нужен мощный, а на слабеньком компьютере (купленном даже за в 2 раза большую цену, чем приставка) не получишь особого удовольствия от игр.

Запись опубликована 31 марта 2010 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.