У моей жены есть планшет — я подарил ей на новый год такой подарок. Она очень рада, теперь серфит Интернет лежа в кровати 🙂 Также ей очень нравится возможность удобного чтения книг с планшетного ПК. Можно даже сказать, что в основном этот гаджет любимая использует в качестве читалки электронных книг. А недавно и я заценил это устройство.

Выбираю планшет

Обычно книги я не читаю, а ищу аудиоварианты. Очень удобно — идёшь куда-нибудь по делам, а в ушах звучит глава из книги. Так и время экономится, и глаза не подвергаются вредному воздействию. Но с электронной книгой намного удобнее «поглощать» книги! Теперь я периодически «отбираю» у жены её планшет и почитываю свои книги. Поэтому-то и стал задумываться о покупке своего компактного гаджета для чтения книг и серфинга в Инете. С таким ведь можно и кое-какие рабочие вопросы решать, там где есть wi-fi или хотя бы сотовая связь. Вот тут планшет fly [1] присмотрел, вроде хорошие отзывы на него.

Главные плюсы Флая — это демократичная цена и нормальная за такую цену начинка. Скорее всего возьму его или что-то подобное. Переплачивать за бренд в данном случае не вижу смысла, так как с основными своими задачами устройство справляется на отлично. Будет у нас дома 2 планшета Fly, чтобы не было борьбы за то, кто же будет сейчас читать. А, кстати, мы приспособились ещё вот так — я читаю книгу вслух, так с одним планшетом читаем вдвоем 🙂

Запись опубликована 13 июня 2013 года. Понравился пост? Читайте предыдущие посты рубрики «Тема дня»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.