Давно уже мне хочется купить личный автомобиль. Мне понравилось ездить по бездорожью на папином уазике. Поэтому для себя мне хочется купить именно УАЗ, зверь, а не машина! Но хочется купить именно новый автомобиль, без пробега, чтобы он прослужил мне долго. Я-то езжу аккуратно, а вот если брать авто с рук, не знаешь, по каким ухабам и лесам он до этого успел покататься. Новенький УАЗ 3151 с литой железной крышей стоит порядка 500 тысяч рублей. Пока у меня этой суммы целиком нет, поэтому единственный вариант — взять автокредит на покупку моей мечты.

Взять кредит на машину

Официально я не трудоустроен, поэтому и справки о доходах у меня нет. Поэтому никакой банк мне без этой справки кредит не оформит. Что же делать, если банк отказывает в кредите из-за того, что официальная зарплата отличается от реальной? Или нет возможности выехать за границу, потому что посольство не выдает вам визу из-за недостаточной заработной платы? Тогда можно купить справку о доходах [1], где будет указан тот заработок, который удовлетворит и вас, и банк, и посольство, и другие организации.

От величины указанной вами зарплаты зависит, какую ссуду вы можете получить. Злоупотреблять этим, конечно, не стоит, но иногда и можно прибегнуть к такого рода «хитростям». И вплотную приблизиться к осуществлению своей мечты!

Запись опубликована 1 февраля 2013 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.