Как и в прошлом дайджесте, миссия этого поста в том, чтобы рассказать вам о новых публикациях в Хайперсфере, если вы их по каким-то причинам пропустили. Кстати, чтобы не пропустить ничего нового, самый прогрессивный способ — подписаться на RSS канал выбранного блога. Итак, поехали...

дайджест Хайперсферы

Всем барышням будет интересно узнать, какая причёска [1] будет модной в наступившем 2013-м году. Как известно, волосы — не менее актуальный аксессуар внешнего облика, чем одежда, обувь и сумочки всякие. Ну, или там, собачки... В общем, образ не будет целостным, пока вы не потрудитесь над своей причёской.

А после чего вам останется лишь научиться плести фенечки, чтобы стать самой настоящей модницей. Тогда ваш дом не будет знать отбоя от гостей. Они даже могут сломать ваш диван. Кстати, о ремонте диванов следующая статья [2] на блоге Надюши, которую обязательно стоит прочитать любителям домашнего уюта.

Говоря об уюте, нельзя не упомянуть смену дизайна [3] на блоге рецептов Надюши hope-recipes.ru. Даже моя мама оценила: сказала, что дизайн блога стал более привлекательным, удобным и современным. Жизнь не стоит на месте, но и мы меняемся. Будем рады отзывам и замечаниям.

Запись опубликована 30 января 2013 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.