Яндекс и Гугл продолжают активную деятельность по чистке выдачи, применению фильтров... А мы продолжаем свои эксперименты. С одной стороны, досадно — ссылки уже не работают так, как раньше, даже хорошие ссылки. С другой стороны — старые трастовые сайты теперь можно продвигать даже бесплатно, поработав над привлекательностью контента. Скоро будут результаты эксперимента по повышению позиций путём внутренней перелинковки, а пока почитайте про поисковое продвижение.

Современное продвижение сайтов [1] включает в себя несколько понятий, так как есть в арсенале каждого программиста несколько видов виртуальных проектов. Некоторые рекомендуются для использования для деловых целей, другие имеют развлекательное предназначение.

Для чего нужна раскрутка сайта

Наиболее частым из методов можно назвать использование низкочастотных запросов. Этот вид подходит для продвижения в сети интернет-магазинов, информационных порталов и других сайтов, которые обладают большим объемом текстовых материалов. Раскрутка Вашего бизнес проекта может обойтись недорого, если обратиться в опытную команду профессионалов. Вы получите стабильность эффекта в запросах и регулярное посещение потенциальных клиентов.

Запись опубликована 25 ноября 2012 года. Не так давно в рубрике «Тема дня» были опубликованы следующие посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.