Мы с женой решили, что как-то не солидно уже передвигаться по городу пешком. Всё же, я скоро четвёртый десяток разменяю, пузо всё больше, передвигаться всё тяжелее. С оффлайн работой постоянно не клеится. Видимо, разбаловал нас Интернет. 🙂 Как-то непривычно каждый будний день работать с 9 до 18, раз в месяц получать зарплату, и ещё выслушивать начальника...

Во, анекдот в тему вспомнил:

Выходит грустный сотрудник из кабинета директора. Его спрашивают:
— Ну, что, орал?
— Нет, анал...

В общем, как-то это не по нам. А машину хотим за полтора миллиона.

гольф

Вот Volkswagen Golf [1] Кабриолет, который нам приглянулся. Мы вообще изначально выбирали из моделей германского производства. Мне кажется, в выпуске машин немцы толк знают. Конечно, не могли мы обойти вниманием кабриолет C-класса от Volkswagen. Пока у нас нет и третьей части предполагаемой стоимости автомобиля, но уже ищем его глазами в автосалонах.

В общем, план по приобретению машины такой. Любой интересный блог может приносить около 5 000 рублей в месяц (способов монетизации множество). Можно заниматься ведением хоть 10 блогов, если стимул есть подходящий. А можно всё время уделять одному блогу и сделать его успешным, тогда каждый опубликованный пост будет приносить больше 2 000 рублей. Не сложно посчитать, сколько тут можно заработать.

Тут бы я мог написать: «Сейчас мы зарабатываем столько-то, через год будем столько-то, и на машину накопим тогда-то.» Но, избавлю вас от этих интимных подробностей, а вот когда куплю Volkswagen Golf Cabriolet, тогда напишу книгу (инфопродукт), где на обложке будем мы в кабриолете.

Запись опубликована 27 февраля 2012 года. Кто-то говорил, что я мало пишу в рубрику «Тема дня», так читайте же:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.