Какие телесериалы вы любите смотреть? На этот вопрос я попрошу вас ответить в комментариях после прочтения статьи. А пока я расскажу о том, что за телесериалы мне самому больше по душе. Мои предпочтения отталкиваются от предпосылки, что вечером хочется расслабиться и уйти подальше от реальности. Потому люблю что-нибудь фантастическое, выходящее за рамки обыденности.

Тут качаю сериалыИсключение, возможно составляют «Реальные пацаны» — телесериал, который я качаю на Куче файлов [1]. Само название говорит о том, что речь пойдёт о самой что ни есть реальности. Да и жанр: реалити-шоу — подразумевает это же. Но всё это было бы тоскливо, если бы не было никаких подстанов, создающих повод для ржаки.

Но ещё круче, на мой взгляд, телесериал «Долбанутые». В нём суть такая, что трудные подростки отбывают наказание в исправительной колонии, но удар молнии навсегда изменяет их судьбу. Именно после этого они становятся долбанутыми. 🙂 Да ещё и суперменами, ещё и у каждого индивидуальные способности, которые проявляются самым неожиданным образом.

Только вот телек я смотреть не люблю. Хорошо, что скачивать телесериалы можно в Сети. Там и реклама вся вырезана, и не надо ждать новой серии — всегда есть что-то ещё не смотренное. Админу Кучи файлов я хочу посоветовать, чтобы он выкладывал Симпаков, Футураму, Грифинов и Бивиса с Баттхедом. 🙂

Запись опубликована 7 декабря 2011 года. В рубрике «Тема дня» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.