Новый год 2010Новый год — праздник, любимый с детства. Самые первые воспоминания об этом времени связаны с каким-то волшебством. Всё вокруг преображается, украшается. По ящику идут интересные передачи новогодней тематики. Праздник в школе, потом зимние каникулы. В доме появляется всё больше вкусностей. И кульминацией новогоднего настроения становится сооружение праздничного стола — именно тогда Новый год из чего-то близкого, но неощутимого, превращается в реальное, осязаемое грандиозное явление.

Именно праздничный стол является темой поста, к написанию которого побудил новогодний конкурс 2010 на блоге 9SEO. По условиям конкурса надо показать фото новогоднего стола на своём блоге, чем я с удовольствием делюсь:

Новогодний стол 2010

Конкурс стартовал ещё в прошедшем 2009, а узнал я о нём только сегодня, потому не выполнил одно из условий конкурса — фото не было сделано специально для конкурса 9SEO, и в оригинале фотографии на конкурс ничего не указывает. Но после того, как посмотрел столы участников конкурса (зрелище действительно аппетитное — рекомендую), захотелось не оставаться в стороне.

С Новым годом и Рождеством всех блоггеров!

Запись опубликована 7 января 2010 года. В рубрике «События» есть ещё несколько интересных постов:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.