Раскрутка аккаунта, группы или страницы в социальной сети полезна не только владельцам бизнеса, продающим услуги или товары, но и простым блогерам, несущим информацию и арт в массы. Бесплатная раскрутка Вконтакте поможет продвижению начинающего бизнеса, ещё не имеющего опыта и денег для социального продвижения, а особенно блогерам с некоммерческими целями. Но кому надо бесплатно что-то для нас делать? Разбираемся ниже (спойлер: деньги — не единственный конвертируемый ресурс).

Не буду тянуть кота за резину, и без лишней воды вот сразу ссылка на сервис: https://likeinsta.ru/nakrutka-vkontakte.html, помогающий бесплатно раскручиваться во Вконтакте. Регистрируемся и входим в аккаунт, где у нас на счету 0 баллов на бесплатную раскрутку. Чтобы раскручиваться бесплатно, надо сначала заработать баллы. А эти баллы можно заработать бесплатно, выполняя задания в соцсетях.

раскрутка в соцсетях

выполнение заданий для раскрутки в соцсетях

Мне сразу после регистрации доступно для выполнения 7070 заданий в Инсте, 2137 заданий Вконтакте, 27 заданий в Одноклассниках. Для выполнения заданий нужно иметь аккаунт хотя бы в одной соцсети. У меня есть аккаунты во всех соцсетях, как и у многих, чья деятельность связана с Интернетом. Задания в основном такие:

  • подписаться;
  • лайкнуть фото;
  • лайкнуть пост;
  • написать комментарий;
  • сделать репост;
  • посмотреть видео;
  • проголосовать;
  • взять кредит (шутка).

Лайфхак: можно зарегистрировать специальные аккаунты для выполнения заданий. В которых подписываться на что угодно, репостить что угодно и вообще ни в чём себе не отказывать. А заработанные баллы тратить на раскрутку своего основного аккаунта.

Т.е. понятно, надеюсь, что за бесплатную раскрутку Вконтакте вы расплачиваетесь тратой собственного времени. Это может быть резонно, если у вас пока нет основной работы, где своё время можно потратить более дорого. Или ваше хобби — сёрфинг соцсетей, тогда заработок баллов на раскрутку будет в удовольствие. Или вы сидите дома на самоизоляции и ищете способ сидеть продуктивно. Но если ничто вышеописанное не про вас, то баллы на раскрутку можно купить.

Если тема статьи вам интересна, то вряд ли вам нужно объяснять, зачем нужна раскрутка. Разве что могу подсказать пару деталей:

  • во Вконтакте можно сделать полноценный магазин (такой инструмент есть у соцсети), в котором продавать крафтовые пирожки с гречей или свои услуги (например, по раскрутке во Вконтакте);
  • благодаря новому налоговому режиму НПД (проще говоря, «самозанятость») можно легко декриминализовать получение денег с этой деятельности. Достаточно установить на телефон официальное приложение ФСС «Мой Налог», зарегистрироваться там, и любую выручку в денежном эквиваленте (электронные или бумажные деньги) записывать в приложение. И вот вы уже платите налог (4-6%) как сознательный гражданин, можете оказывать услуги фирмам и имеете право на все социальные плюхи.

Запись опубликована 7 апреля 2020 года. Предыдущие посты рубрики «SMM & SMO»:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.