Чем может быть полезна раскрутка аккаунта Twitter в 2020-м? Соцсеть Твиттер по-прежнему является мега-популярной, имеет сотни миллионов активных пользователей по всему миру, а также более полумиллиарда аккаунтов посещается хотя бы раз в месяц для общения и чтения подписок. В отличие от хайповых молодёжных сервисов, больше половины пользователей Твиттера — это взрослые и кредитоспособные люди в возрасте 35-65 лет, показ рекламы которым будет эффективен.

Но в новом нераскрученном аккаунте бессмысленно проводить интересные акции и конкурсы — пустая трата денег. Для раскрутки аккаунта надо обратиться в https://bosslike.ru/besplatnaya-nakrutka-twitter-online.html, по данной ссылке от профессионалов в раскрутке аккаунтов Twitter вы получите бесплатно:

  • от 1 до 300 подписок;
  • от 1 до 300 лайков;
  • от 1 до 300 репостов;
  • от 1 до 50 комментариев.

Насколько я понял, срок действия акции — до 10 апреля 2020 года. Если я не прав, прошу организаторов уточнить в комментариях к этому посту. В любом случае, даже когда бесплатная акция закончится, в сервисе можно заказать любое количество вышеназванных услуг.

Пока аккаунт раскручивается и не отличается высокой активностью аудитории, его стоит регулярно (несколько раз в день) наполнять интересными и актуальными постами. Когда увидите отклик от аудитории, заметите обсуждение под своими твиттами, естественные лайки и репосты, тогда можно переходить к самому вкусному: реклама товаров и услуг, конкурсы и розыгрыши.

При грамотном использовании Твиттера, с него можно получать на 25% больше заказов, чем с собственного сайта. *

* Данное утверждение верно при расчёте для бизнеса по доставке готовой еды в Южном Бутово с ассортиментом продукции порядка 200 единиц, средний чек 1500р., собственный сайт раскручивается только посредством контекстной рекламы в Директе и АдВордсе.

Запись опубликована 6 апреля 2020 года. Пост окончен, но в рубрике «SMM & SMO» есть не менее интересные посты:

Подписка на RSS канал блога RSS подписка (как это?) поможет вам не пропустить ничего интересного на этом блоге.